Classifica

dopo la 18^ giornata

SQUADREPGVNPGFGS
VELOX361611325032
CAVAZZO29169254129
VILLA24166642624
PONTEBBANA24167363234
MOBILIERI21165652721
ARTA TERME21166373428
REAL IC21166373141
TARVISIO13162772225
OVARESE81615101342

3 thoughts to “Classifica”

  1. Per aggiornare le classifiche bisognava attendere il posticipo della 12^ giornata tra Arta Terme e Cavazzo, quindi prima delle osservazioni fuori luogo leggere attentamente i comunicati ufficiali.
    Renato Damiani

I commenti sono stati chiusi.