Nona Giornata: risultati e classifica

Risultati
DataIncontroRisultato
09/07/2009Mobilieri – Real IC2 – 4
09/07/2009Ovarese – Moggese7 – 3
09/07/2009Pontebbana – Arta Terme1 – 3
09/07/2009Velox – Nuova Tarvisio2 – 1
09/07/2009Villa – Cavazzo2 – 2
Classifica
Squadrapuntiggvvnnppgfgs
Arta Terme2498012811
Ovarese2096213620
Pontebbana1594321512
Cavazzo1594322215
Real IC1494231824
Mobilieri1193241719
Velox993061519
Villa892251420
Moggese680171828
Nuova Tarvisio180171227

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *