Recupero Settima Giornata

Arta Terme – Nuova Tarvisio 6 – 2

Squadrapuntiggvvnnppgfgs
Arta Terme2187012510
Ovarese1783212917
Pontebbana158430149
Cavazzo1484222013
Mobilieri1183231515
Real IC1183231422
Villa872151218
Velox682061318
Moggese671331521
Nuova Tarvisio170161125

3 thoughts to “Recupero Settima Giornata”

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *